It's My Life

assets/images/other/images.jpg

До недавнего времени мой взгляд на лайф-коучинг не сильно отличался от традиционного. Лайф-
коуч представлялся мне чем-то вроде милой и доброй феи (или мудрого дядюшки), которая
(который) за каких-нибудь 10-15 баксов в час поможет человеку понять, как исправить жизнь,
куда ему надо идти, зачем и как, даст растерянному путнику волшебный компас, забытый этим
путником в собственном кармане.

Коуч вдохновит, он реально поможет – причем все случится как бы само собой – вот так, раз! – и
вы уже улыбаетесь. И жизнь расцветает яркими красками и птички поют…

 

На самом деле это все полное фуфло. Лайф-коучинг – в том виде, в котором он существует повсеместно – абсолютный отстой. Лайф-коуч – как вечный сын лейтенанта Шмидта, сшибающий десятки с доверчивых граждан. Там посидели, поговорили по душам, тут поулыбались, о проблемах послушали, с «запросами» «поработали» – и можно жить! И не просто жить, но и пользу приносить!

На самом деле пользы не будет… И в этом отличие лайф-коучинга от коучинга делового, призванного раскопать ответы на вопросы, которые решать по-любому придется – ибо иначе разорение, или крах проектов, и за всем этим – потеря денег. А такая перспектива – сильный мотиватор. Это тот мотиватор, который в лайф-коучинге отсутствует. Провал коуч-сессии в лайф- коучинге приведет только к тому, что жизнь клиента останется на привычном уровне отстойности и всё.

Тоже мне, потеря!

Поэтому с привычным форматом лайф-коучинга мы прощаемся, делаем ему ручкой вот так: - Бай-бай!

Но это не капитуляция – это изменение правил!

Теперь, если Вы придете ко мне за личностными изменениями, Вам ПРИДЕТСЯ меняться. И процесс более не будет завязан на Вашу лень, загруженность на работе, домашние хлопоты, на слабую Вашу, в конце концов, мотивацию.

Все будет просто.

Никаких разовых консультаций – я не готов терять свое время с людьми, которые не знаю, чего они хотят, и не знают, сильно ли они хотят того, чего хотят!

С вашим запросом мы работаем от трех до шести месяцев – цена определяется индивидуально – и все это время у меня лежит сумма залога, т.е. Ваши деньги, и это не много, не мало – 1000 (тысяча) долларов, которые вернутся к Вам только в том случае, если Вы отработаете сессию до конца и действительно добьетесь качественных изменений.

Если Вы сойдете с дистанции, это будет значить только одно: Вы остались в привычном говне, а я стал богаче на тысячу долларов.
Так что выбора у Вас по сути-то и нет. Это ставка! И если порох в пороховницах есть – вперед!
Возврат денег в случае достижения целей, которые Вы сами же себе и наметите, я гарантирую.

Ну а если к такому формату Вы не готовы, не звоните мне.

Несите свою больку к психотерапевту – он с удовольствием послушает ересь, что Вы будете нести и даже, наверное, посочувствует.
Возможно, Вам надо именно это.